Наша компания Logrosport производит и комплектует:
Многофункциональные спортивные уличные площадки, которые могут быть изготовлены на основе уличного хоккейного корта и уличной площадки с сварными ограждениями.
Многофункциональные спортивные уличные площадки на основе уличного хоккейного корта – изготавливаемые нами корты для площадок состоят из стеклопластиковых бортов на металлоконструкциях, сетки - рабицы на закруглениях и за воротами, полного комплекта крепежей (анкерного крепления), выполненного из металла. Площадки на основе уличного хоккейного корта – многофункциональны и выполняются как для одного, так и нескольких видов спорта: хоккей, волейбол, баскетбол, мини-футбол, гандбол, теннис, сквош. Все многофункциональные спортивные площадки выполнены в соответствии с требованиями безопасности и отвечают Российским и Европейским стандартам. Размеры площадок разнообразны, в зависимости от требований и пожеланий клиента. Вся система крепления антикоррозийна и рассчитана на использование не менее 5-7 лет.
Многофункциональные спортивные уличные площадки с металлическим сварным ограждением
Изготавливаемые нами уличные площадки, на основе металлического сварного ограждения, выполнены в соответствии с требованиями безопасности и отвечают Российским и Европейским стандартам, отличаются многофункциональностью и выполняются как для одного, так и нескольких видов спорта: волейбол, баскетбол, хоккей, мини-футбол, гандбол, теннис, сквош. Размеры площадок разнообразны, в зависимости от требований и пожеланий клиента. Вся система крепления антикоррозийна и рассчитана на использование не менее 5-7 лет.
|